2014.01.28 Круглый стол «Закрепляемость сотрудников органов внутренних дел, методы увеличения средней фактической продолжительности пребывания сотрудников на службе в органах внутренних дел»

21 января 2014 года в Министерстве внутренних дел Удмуртской республики состоялся круглый стол «Закрепляемость сотрудников органов внутренних дел, методы увеличения средней фактической продолжительности пребывания сотрудников на службе в органах внутренних дел».

2013.12.23 Книга «Методы изучения конфликтов и конфликтного поведения»

По рекомендации Российской академии образования издательство Московского психолого-социального университета выпустило в свет книгу профессора Н. И. Леонова «Методы изучения конфликтов и конфликтного поведения».

2013.11.05 Содержательно и перспективно

Так можно охарактеризовать итоги работы 11 международной конференции «Образование, техника, информатика», состоявшейся в начале учебного года в Польше. УдГУ на этом форуме представлял заведующий кафедрой социальной психологии и конфликтологии профессор Н. И. Леонов, который выступил на пленарном заседании с докладом по проблемам педагогического общения в высшей школе.