2014.01.28 Круглый стол «Закрепляемость сотрудников органов внутренних дел, методы увеличения средней фактической продолжительности пребывания сотрудников на службе в органах внутренних дел»

21 января 2014 года в Министерстве внутренних дел Удмуртской республики состоялся круглый стол «Закрепляемость сотрудников органов внутренних дел, методы увеличения средней фактической продолжительности пребывания сотрудников на службе в органах внутренних дел».

В работе круглого стола принимали участие:

Начальник УРЛС МВД по Удмуртской Республике полковник внутренней службы Кудрявцев Николай Александрович,

Советник министра внутренних дел по работе с ветеранами полковник милиции Санников Герман Сергеевич,

Заместитель начальника УРЛС МВД по Удмуртской Республике подполковник внутренней службы Косарева Марина Витальевна,

Начальник ОПП УРЛС МВД по Удмуртской Республике полковник внутренней службы Кадров Василий Михайлович,

Заместитель начальника ОМПО УРЛС МВД по Удмуртской Республике подполковник внутренней службы Помыткина Татьяна Юрьевна.

От представителей науки и общественной организации психологов в работе круглого стола принял участие Леонов Николай Ильич — Вице-президент Российского психологического общества, председатель регионального отделения общества психологов, доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой социальной психологии и конфликтологии института психологии, педагогики и социальной технологии УдГУ.

Предметом обсуждения Николая Ильича была тема «Межличностные конфликты в организации и управление карьерой».

В процессе круглого стола были выявлены факторы повышения эффективности работы с персоналом и обсуждены проекты дальнейшего совместного сотрудничества. Одним из таких мероприятий будет участие психологов МВД в конференции, которая состоится 17−19 апреля 2014 года на базе УдГУ.