Темы кандидатских работ на 2011 год

Темы кандидатских работ аспирантов и соискателей на 2011 год
ФИОТема работы
1.Хрусталева Виталия АлександровнаСоциальные представления о ролевом поведении юношей и девушек на примере двух культур: России и Германии.
2.Семина Наталья Павловна Созависимое поведение родителей детей с химической зависимостью.
3.Ботова Марина ГеннадьевнаПредставления учащихся о ситуации насилия в общеобразовательном пространстве.
4.Куприянова Елена НиколаевнаСоциально — психологические особенности адаптации педагога-психолога в образовательном учреждении.
5.Казарина Наталья Германовна Конфликтная компетентность младшего школьника.
6.Зазуля Оксана ВикторовнаСоциально-психологические особенности поведения спасателей в чрезвычайных ситуациях.
7.Моренец Тамара ЕвгеньевнаСоциально — психологические особенности ресоциализации женщин, совершивших преступление.
8.Волменских Анастасия ЮрьевнаКонфликтологическая компетентность руководителей среднего звена.
9.Леонов Илья НиколаевичКонструирование субъектом социального поведения в ситуации неопределенности.