2013.11.05 Международная конференция «Психолого-педагогические технологии создания виртуальной образовательной среды для межкультурного взаимодействия»

21.06.2013−23.06.2013 состоялась Международная конференция «Психолого-педагогические технологии создания виртуальной образовательной среды для межкультурного взаимодействия» на базе Института психологии ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет».

Представители научной школы стали участниками данной конференции. По итогам конференции опубликованы материалы в Научном журнале «Педагогическое образование в России» 2013 №4 , входящем в список ВАК.

Леонов Н. И., Боровиков Д. А., Леонов И. Н. Виртуальная образовательная среда как площадка реализации инновационных проектов в конфликтологии. с. 40 — 42. // Научный журнал «Педагогическое образование в России» 2013 №4. Научное издание ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет».

Главатских М. М. Влияние виртуальной образовательной среды на развитие идентичности личности: обоснование исследования. с 32 — 34 // Научный журнал «Педагогическое образование в России» 2013 №4. Научное издание ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет».

Леонов Н. И., Наумова Т. А. Образ "Я" в виртуальном пространстве интернет-независимых и интернет-зависимых социальных агентов. с. 119 — 121 // Научный журнал «Педагогическое образование в России» 2013 №4. Научное издание ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет».